NEW!!! — 07 Май 2012
NEW!!! — 07 Май 2012
NEW!!! — 06 Май 2012
NEW!!! — 04 Май 2012
NEW!!! — 04 Май 2012
NEW!!! — 03 Май 2012
NEW!!! — 02 Май 2012
NEW!!! — 01 Май 2012
Фото со съёмочной площадки Саги о Беатрис.
Вторая часть мега-психоделического блокбастера «Пыль дьявола», широко известного в узких кругах режиссера-поэта Тао, вышла в прокат в 2011 году. До нас дошли слухи, что режиссер планирует снять получасовой приквел, объясняющий зрителям всё то, что было непонятно в первой и второй частях саги о Беатрис.
Tao V.
Несовершенно безумный. В некоторых кругах менее известен как Раскольников. Издал два сборника стихов «Причуды» и «Trip». К сожалению, книги можно приобрести только лично у автора. Создатель «Роллс-ройсовых дней» — автобиографических дневниковых записей.
Активно синтезирует своё творчество с другими искусствами — кинематографом и музыкой.
Авторский сайт | Первая часть саги о Беатрис | Вторая часть саги о Беатрис

афиша второго фильма
Подготовка к съёмкам приквела жестоко законспирирована. Но хакер нашей редакции сумел взломать почтовый сервер киностудии О/О. Увы, на сервере были обнаружены только запылённые женские трусики.
Потому мы достали из архивов историческую плёнку, запечатлевшую съёмки второй части саги о Беатрис. На кадрах: Елизавета Андронова, Роман, Тао В, Олег Шматович.
Мы взяли под личный контроль ситуацию в студии О/О и будем немедленно публиковать любую добытую информацию.
смотрите первую часть саги
смотрите вторую часть саги
разделы: |
Люстгальм в социальных сетях: |
веб-журнал «Солнечный город Люстгальм»общество и культура движок, дизайн © Joomla.com, RocketTheme.com |
Lustgalm (швед.) — веселая земля. Так шведы называли Заячий остров до появления там Петропавловской крепости.
Несмотря на хмурое северное небо в этом городе живет много жизнерадостных людей. Может быть, оттого, что все начиналось с веселого острова?
Кстати, сейчас всё так стремительно меняется, что северное небо может смениться субтропическим.
Вы представляете Питер среди субтропиков?
